Неудачнику остаётся только целоваться (2022)
Японские дорамы с русской озвучкой онлайн

Неудачнику остаётся только целоваться (2022)

2022 24 минуты / серия 64.4к. 1 мин
Япония, 2022, комедия, мелодрама, романтика
Оригинальное название Fukou-kun wa Kiss Suru Shikanai!
Другое название У мистера Невезунчика нет выбора, кроме как поцеловать / Mr. Unlucky Has No Choice but to Kiss!
Длительность 24 минуты / серия
Серий 8
Перевод русская озвучка, русские субтитры

Коте постоянно не везет, и это вызывает проблемы повсюду, куда бы он ни пошел. Однажды он сталкивается с удачливым парнем по имени Наоя, который решает ему помочь. Теперь, чтобы не потерять удачу, им нужно все время быть друг с другом.

Смотреть дораму «Неудачнику остаётся только целоваться» онлайн бесплатно:

LAKORN365.STORE
Оставить отзыв о дораме "Неудачнику остаётся только целоваться":

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Evgeniia
    Evgeniia

    Япония такая Япония))) Приятная и легкая, чтобы поржать))) А мальчики то какие, оба сладкие булочки, так и хочется обоих сожрать)))

    Ответить
  2. Albina Abdulova
    Albina Abdulova

    Оконцовка что за лакорн рьл знает?

    Ответить
  3. Baffuta
    Baffuta

    Посмотрела первую серию, гг напоминают мне ПертСанта по стилю ( из Идеальные — ангельский код. Один серьезный красавчик, немного замкнутый, второй со своей улыбкой и поведением действительно похож на щеночка. Милахи оба, пошла смотреть дальше.

    Ответить
  4. Kira24
    Kira24

    Ух ты ж Божечки! И зачем я , откладывала этот лакорнчик так долго!? Очень миленький нежненький и трогательный.
    А парнишка -невезунчик ну такааая милаха, просто вау!
    Народ!, я настоятельно советую эту вкусняшку посмотреть!!! 🙂
    Конечно в любимки!

    Ответить
  5. DinDin007
    DinDin007

    Какой лёгкий и забавный сериал. Смеялась в голос. Советую к просмотру 100%

    Ответить
  6. ната
    ната

    Позитивная, легкая дорама. Ой…., только вот в конце зрителя можно было наградить нежным поцелуем. А так все замечательно, мальчишки актеры молодцы! Коте примерял на себе лекции психологии, вот это смешно! Хорошо сыграл первую влюбленность.

    Ответить
  7. НАТАЛЬЯ К.
    НАТАЛЬЯ К.

    Милая и добрая bl дорама. «Противоположности притягиваются»

    Ответить
  8. Susu
    Susu

    Я не знаю, я никого не хочу осуждать, но меня не зацепил сериал пока что. Да, здесь лёгкий сюжет и есть смешные, так и милые моменты. Я не думаю, что буду пересматривать, наверное, просто сериал для одного раза. Возможно, в будущем поменяется мнение, но сейчас сериал ничем меня не заинтересовал, прошу без осуждения. У каждого свои вкусы. А так, перевод отличный, всегда смотрю какие-нибудь корейские сериалы здесь.

    Ответить
  9. Лидия К
    Лидия К

    Японцы. конечно, славные, но маловато будет… Всё очень смотрибельно и весело. Жаль расставаться с гг.
    Спасибо любимому сайту за отличную работу.

    Ответить
  10. Alex
    Alex

    Невозможно выбрать из ребят, кто прекраснее! Игра отличная, отличный необычный сюжет, комедия! Любовь! Нисколько не пере- и недо-
    Обожаю Японию! Соглашусь, что ещё бы серию, спустя время, когда бы они физически уже привыкшие к друг к другу не стеснялись целоваться)

    Ответить
  11. Виктория
    Виктория

    Милая слегка забавная история

    Ответить
  12. Лида
    Лида

    Одно умиление, такая приятный ланкорн. Удовольствия выше крыши. Спасибо за фильм

    Ответить
  13. Женечка
    Женечка

    Герои будто бы стеснялись поведения своих же персонажей, особенно в последних сериях. Но эта неловкость в принципе оправдана, оба юные и неопытные. Всего один поцелуй не в щёчку, зато какой! «Оскар» за нежность и красоту. Неудачник, видимо, целовался исключительно за кадром, потому что в кадре его активности замечено не было : )
    Спасибо за замечательные ремарки и перевод =^.^=

    Ответить
  14. Авотия
    Авотия

    Смех увеличивает продолжительность жизни. Смотрите с удовольствием. Сайту спасибо большое за предоставленную возможность ржать аки коняка!

    Ответить
  15. Алла
    Алла

    Милота какая))) Мальчишки прелесть! Мне настроение подняло!)

    Ответить
  16. Нана
    Нана

    Как буд то в этой озвучке половина слов не переводиться(((

    Ответить
  17. Ли
    Ли

    Мне очень понравилось=>
    Милая дорама,интересный персонажи легкий сюжет.
    Смотрела я самой оба смеялись как лошади)
    Даже моей маме эта парочка понравилась ,дорама которую уже смотрела и с подругой и с мамой скоро буду смотреть с братом думаю ему тоже понравится.
    Я Конрад недавно нашла у него в портфеле яой мангу.)
    (Если что манга благословения небожителей)хехе знаем но молчим моя повседневная фраза к брату ему кстати 21 (в феврале)вот так вот

    Ответить
  18. Алина
    Алина

    Такое название, и никаких поцелуев (почти), эх!
    Сюжет очень миленький, главные герои оба понравились, рекомендую!

    Ответить
  19. Александра Е
    Александра Е

    ГГ — который Коте такой ржачный со своим раздвоением личности)))) Няшка-няшка, а как ррыкнет аж подпрыгиваешь))) очень славная смешная нежная драма. Рекомендуется тем что неждет горячих постельных сцен
    Админушкам спасибо за представленную возможность!!

    Ответить
  20. Авотия
    Авотия

    Миленько, мультяшно, весело.

    Ответить
  21. Rina
    Rina

    Хороший сериал, добрый, немного наивный. Спасибо мне понравился.

    Ответить
  22. Екатерина
    Екатерина

    Очень миленько

    Ответить
  23. Мила
    Мила

    Я чут от смеха не померла когда смотрела

    Ответить
  24. 핼렌
    핼렌

    Для любителей комиксов будет смотреться отлично. Чрезмерные эмоции, нелепое поведение.. Но очень милые герои

    Ответить
    1. Neo ...
      Neo ...

      Ну да, с эмоциями ни чего не поделаешь, это ж Япония. За то миленькие и сюжет простой как я люблю, а то сложностей и в жизни хватает. Счастливый конец и да, пара конечно щеночки (как выразился как-то Romario описывая одну парочку из Blue Boys)

      Ответить
    2. Женечка
      Женечка

      А вы правы. Первые серии смотрела — думала: «Вот оно! Красиво, легко, светло, интересно и смешно», а потом как-то немного скомкано и странно. Может, специфика японского видения сюжета? Что-то «пере-«, что-то сильно «недо-» — странный коктейль. Но что точно тут хорошо — это красота героев. Друганы для фона. Вообще всё вокруг — только фон. Для их милашности и эстетичности. Но прям мне не хватило единства ощущения — то всё будто бы стремительно, то вообще просто никак. Алогичность и фрагментарность зашкаливает 🙂 А переводы отличные, благодарность :**

      Ответить
  25. Елена
    Елена

    Прелесть! Отличный,короткий,добрый лакорн! Правда.можно бы и по больше..)) Хотелось бы еще пару серий их продолжения))

    Ответить
  26. Инна
    Инна

    Удовольствие получила,выше крыши смеялась как дурочка .

    Ответить
  27. Лиа
    Лиа

    не так давно смотрела, очень понравилось, нахохоталась и наумилялась

    Ответить