Вишня цветет после зимы дорама (2022)
Корейские дорамы с русской озвучкой онлайн

Вишня цветет после зимы дорама (2022)

2022 21 мин 111к. 1 мин
Южная Корея, 2022, Драма, Мелодрама
Другое название Цветение вишни после зимы
Длительность 21 мин
Перевод Русская озвучка, Русские субтитры

Из-за трагических обстоятельств Хэбом уже давно живет в доме Тэсона, но они практически не общаются между собой. Все меняется, когда парни попадают в один старший класс, и Тэсон замечает, что над тихим Хэбомом издеваются его одноклассники.

Он удивлен, так как молодой человек никогда ни на что не жаловался, и хочет его защитить. Сближаясь, парни с удивлением начинают замечать, что дружба меняет их характеры. Самостоятельный и иногда грубый Тэсон становится мягче, а молчаливый и добрый Хэбом начинает проявлять решительность.

Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму «Цветение вишни после зимы» онлайн бесплатно:

Послушать OST к сериалу «Цветение вишни после зимы»

LAKORN365.STORE
Оставить отзыв о дораме "Вишня цветет после зимы":

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Evgeniia
    Evgeniia

    Ну Корея хороша!!!
    Красивые, будоражащие актеры, хоть и скромненько все, но задевает за живое)))

    Ответить
  2. Fairy
    Fairy

    Одна из любимых дорам) Главные герои куклята))

    Ответить
  3. София
    София

    впринципе дорама хорошая ,но скучновата.узнала про неё в нарезках в тик токе было столько прикольных моментов,но мне не хватило чего то. сама по себе подойдет к просмотру на вечер очень даже мило.Спасибо большое любимым админам!

    Ответить
  4. Елена]]]
    Елена]]]

    Как я рада, что наконец то посмотрела эту шикарную дораму . Дошла и до нее очередь из длинного списка, что я должна еще посмотреть))) Понравилось все абсолютно, посмотрела за один присест. Такая теплая и нежная дорама. Переживала за главных героев, столько искренности, если любят, то на всю жизнь. Завидовала, что у них такие понимающие и верные друзья. Мама -это мама, повезло им с ней. Честно, ну прямо душой отдохнула, отправила в «Любимые». Я счастлива, что нашла этот сайт. Спасибо оооогромное админушки, не устану Вас благодарить)

    Ответить
  5. Albina Abdulova
    Albina Abdulova

    Гил все лакорнов озвучивал бы да было бы классно у него голос приятный.

    Ответить
  6. Эльза
    Эльза

    Милые парни, и всё так нежно, без пошлостей. Советую

    Ответить
  7. Ольга L
    Ольга L

    Очень милая дорама.. Такие сладуси ГГ.. Почему-то для меня они были похожи на БоДжаней, я как будто фанфик про них посмотрела)))) Советую к просмотру..

    Ответить
    1. Anna_Ov
      Anna_Ov

      Дааа, Тэ Сон внешностью как будто сын БоДжаней! Часто ловила себя на мысли, как он на них похож, особенно на Сяо Чжаня хахахаха

      Ответить
  8. наталья
    наталья

    Спасибо огромное. особенно за перевод., когда слышу этот голос настроение сразу поднимается.-

    Ответить
    1. AlexP
      AlexP

      Дорама из разряда комфортных. Ничего сложного, страшного: капелька переживаний, капелька буллинга, капелька непринятия, в конце хэ. При этом милая, добрая, тёплая, есть хорошая сцена с хорошим поцелуем, пусть и во сне)
      Игра актёров тоже достойная!

      Ответить
  9. Любовь
    Любовь

    Очень понравилось.
    Смотрю 2й раз и очень наслаждаюсь этим милым лакорном

    Ответить
  10. Лида
    Лида

    Давно откладывала, не понимаю почему.. Очень даже милый фильм, со счастливым концом. Милота спасибо большое озвучке.

    Ответить
  11. Kurukita
    Kurukita

    Отличный сериал, корейцы молодцы и без страсных сцен смогли показать любовь от которой в жилах стынет кровь. Тэсон в моих глазах — герой, который не боится быть не понятым обществом. Пусть хоть весь мир будет против их отношений, но он не сдаться и не отпустит Хэбома.

    Ответить
  12. Нинер
    Нинер

    Милая дорама

    Ответить
  13. Mariya
    Mariya

    Интересно, мило, классно!!!! Одним словом МИЛОТА.

    Ответить
  14. Piter Шипов
    Piter Шипов

    Прошел год и во время отпуска решил пересмотреть. Впечатления не изменились.
    Достойный высокопрофессиональный во всех отношениях сериал, для меня лично — один из лучших за последние годы

    Ответить
    1. Ника
      Ника

      Значит я не одна такая. Пересматриваю вслед за вами!

      Ответить
  15. Юлия
    Юлия

    решила пересмотреть после прочтения манги. Ну, классных актеров подобрали. Милота 1000 процентов. Рекомендую смотреть в паре манга->лакорн.

    Ответить
  16. Ольга
    Ольга

    Мне очень нравится эта дорама. Спасибо за перевод.

    Ответить
  17. Яна
    Яна

    Очень трогательный фильм❗

    Ответить
  18. Elvina Я
    Elvina Я

    Очень понравилось. Причем не столько сюжет,сколько сами актеры и их игра. Актёры просто прекрасные,нет, даже не так, а они идеальные. Идеально подходят друг другу и очень классная сыгранность между ними Химия между ними просто вааау!!!
    Ок Джин Ук это просто нечто,если не сказать больше. Один его взгляд только чего стоит. Эти невинные глазки, так четко отражали и грусть и радость. Он может играть одними глазами и этого уже будет достаточно. А его застенчивость это вообще отдельный вид искусства)
    Кан Хви так же отыграл на все 100. Все эмоции, метания и копания в себе. Браво.
    Да,может кто то и скажет много ванили, но в этом и вся прелесть этого сюжета.

    Ответить
  19. Лидия К
    Лидия К

    Абсолютно прекрасная дорамка! Лишний раз убеждаюсь, что наличие горячих сцен не гарантирует качества. Химия гг такая, что и без обнаженки сердце замирает. Уверена, что буду пересматривать.
    Сайту огромное человеческое спасибо!

    Ответить
  20. Елена М.
    Елена М.

    Приятное впечатление. Понятно, что ближе к сказке. Но мило. Ребята симпатичные очень. Меньшой прямо олененок Бемби))) Хотите отдохнуть душой, смотрите

    Ответить
  21. Валерия
    Валерия

    Спасибо огромное, это лучший сайт!!!
    Мне очень понравилась Дорама, и озвучка

    Ответить
  22. Марина
    Марина

    Присоединяюсь ко всем дифирамбам в адрес лакорна от предыдущих комментаторов, но…
    Перестаралась корейцы с невинность Хебома. Мелкий, субтильный, с детским лицом и детской причёской, ну дитя дитем. Ещё и огромная разница в росте с красавцем Тесоном.
    При просмотре это ужасно напрягало, вызывало внутренний протест, ибо из-за такой вот внешности героев создавалось ощущение, что взрослый дядя пристаёт к ребёнку. Фу.
    Пересматривать точно не буду.

    Ответить
  23. Дианочка~)
    Дианочка~)

    И это всё снято по манге.. Шикарно) И может кому интересно, манга так и называется «Вишня цветёт после зимы*

    Ответить
  24. Кукумбер
    Кукумбер

    Плов: 3 серия 17:53 Ен су: рассказывает ему о чувствах к Хе Бому
    Друг: «прибывает в Ахуе»

    Ответить
  25. Натали
    Натали

    О боже бесподобный лакорн!!!!!
    Сколько чувств и нежности.
    Пока смотрела немогла перестань чувствовать эту нежность и эмоции которые переполняли меня а финал когда они одели кольца и держались за руки так нежно и трепетно, этот момен мне невероятно понравился.
    Мне хочется верить что такая невероятная любовь существует.

    Ответить
  26. Евгения Северная
    Евгения Северная

    Восхитительно пастельно, сказочно-красиво. Мама у них замечательная, снято очень качественно. Все герои, включая второстепенных, огонь. Музыка, свет, костюмы и локации — всё с такой любовью подобрано. Цветовая гамма, реквизит, заставки, работа операторов, звуковиков, режиссёра и осветителей, всех помощников — великолепна. И сценарий не кривой, что ценно. Озвучка СловСаунд роскошна — лучшие голоса, спасибо вам :*

    Ответить
  27. Ольга774
    Ольга774

    Эх, как же это удивительно МИЛО!

    Ответить
  28. Юлия
    Юлия

    Милая нежная Дорама.

    Ответить
  29. Аноним
    Аноним

    я еще на первой серии, но ХЭБОМ ТАКОЙ МИЛЫЙ, ГОСПАДИ. Вот и где они таких красивых актеров берут?

    Ответить
    1. Женечка
      Женечка

      точно. Очень эстетично — и большие герои, и они в детстве, и их волшебная мама

      Ответить
  30. Авотия
    Авотия

    зайки. очень залипательно.

    Ответить
  31. Юлия
    Юлия

    Маленький зайчик… Реву с первой серии((

    Ответить
  32. Agerra
    Agerra

    очень милая и приятная дорама на вечер, весь просмотр упивалась детской невинностью Хэ Бома и его оленьими глазками)
    рада, что в этой дораме не было избитого «я очень за вас рада и сразу принимаю» от матери Тэсона, это всегда выглядит так неправдаподобно, особенно в таких консервативных странах как Южная Корея. и я считаю, что именно здесь показаны реальные стадии принятия своего сына и его выбора, и я рада, что в итоге она забила на нормы общества, потому что счастье близких важнее)
    ну а про актеров даже добавить нечего: очень приятные и вызывают теплые чувства внутри.

    Ответить
  33. Марусяу
    Марусяу

    Дорама настолько сладкая, что аж боюсь диабет поймать. Актеры котята нежные до безумия. Кто любит милоту, смотрите,не пожалеете!
    А озвучка от SlothSound это вообще отдельное спасибо. От этого голоса, аж дух перехватывает.

    Ответить
  34. Tanya Tkach
    Tanya Tkach

    Блинннн, а я, видимо как истинная извращенка, все же ждала переход, хоть малейший намек к переходу — встречаемся и вместе, но видимо сценарист решил что сна будет выше крыши, а так реально от красоты и таланта актеров, зашкаливает! Очень приятно было посмотреть!

    Ответить
  35. Андрей
    Андрей

    Очень мило. Смотрел с удовольствием. Спасибо за классную озвучку!!!

    Ответить
  36. Александра Е
    Александра Е

    Озвучка Слов саунд самые лучшие! Дорама — традиционная классика, не прибавить не отнять, беспроигрышный вариант. Спасибо сайту за представленную возможность

    Ответить
    1. Вера
      Вера

      А вот интересно,они друзья в жизни или нет

      Ответить
  37. Вера
    Вера

    Пересматриваю повторно этот шедевр, думаю не последний раз
    Жаль, что у главных героев больше нет совместных проектов, они очень хорошо сыграли влюблённую парочку
    Почему Тесон больше не снимается, очень жаль
    Хочу увидеть эту милую парочку в новом БЛ проекте, даже можно сделать продолжение этой дорамы

    Ответить
  38. Вера
    Вера

    Мило,а в жизни они друзья или пара?

    Ответить
  39. Амина
    Амина

    Хем Бо:хотите поговорить с Тэ Со Ном?
    Тэ Сон:дай поцелую!дай поцелую!!!

    Ответить
  40. Ирина
    Ирина

    Спасибо за дораму. Смотрю только у Вас. Великолепная подборка дорам и лакорнов. Эта дорама очень нежная. Любовь преодолеет все препятствия.

    Ответить
  41. BabaAnimeshnika
    BabaAnimeshnika

    Дорама снята по одноименной манхве (эта информация для тех, кому не хватило подробностей в дораме)
    Дорама милая, интересная, на вечерок самое то)
    Актеры тоже милашки, пошлости нет, советую к просмотру)

    Ответить
  42. Глеб
    Глеб

    Тесон это демон во плоти хорошо что тут его так показали а вот в манге-он хебома каждый свободный момент»любит»
    Секс машина

    Ответить
    1. Nikita Belov
      Nikita Belov

      Да и Хэбом в манге тоже тот еще развратник))

      Ответить
  43. Oksi
    Oksi

    Ой, как же мило. Советую к просмотру.

    Ответить
  44. Piter
    Piter

    Удивительная мини-дорама! После просмотра — ощущение доброты, силы дружбы и взаимоподдержки, пополнение знаний о стране и обычаях, прекрасное оформление (музыкальное, художественное). Ровный, спокойный, милый сюжет в отличном актерском исполнении … Для меня лучшая роль — матери двух сыновей — родного и приемного, образ современный и поучительный

    Ответить
  45. Nasty
    Nasty

    Они такие зайчата,я прям не могу((( Очень комфортный лакорн

    Ответить
  46. JV
    JV

    Милая, трогательная, просто прелестная дорама! Возвращаюсь к ней время от времени и с удовольствием пересматриваю. Нравится Корея именно за то, что умеют показать даже без постельных сцен такую любовь, в которую веришь. Всё в глазах героев… ❤

    Ответить
  47. Kot Kot
    Kot Kot

    Очень милая дорама, нежная история любви и круто , что есть такие родители, которые желают детям лучшего. Отдельное спасибо за перевод SlothSound, вы супер, от этого голоса мурашки по коже.

    Ответить
  48. Вера
    Вера

    Какая милая дорама
    В каких дорамах играет Тесон
    Спасибо сайту за работу

    Ответить
    1. Leila
      Leila

      Сокрушительный удар» (2016), «Сокрушительный удар 2» (2016), «Моя прекрасная прачечная» (2017), «Любовь короля» (2017), «Красавчик и Чжон Ым» (2018), «Жена, которую я знаю» (2018), «Очередной финал» (2020)
      В 2019 году впервые появился на большом экране, снявшись в фильме «Детская площадка Радуга».

      Ответить