Загнанная в угол мышь мечтает о сыре (2020)
Японские фильмы с русской озвучкой онлайн

Загнанная в угол мышь мечтает о сыре (2020)

2020 130 минут 30.4к. 1 мин
Япония, 2020, драма, мелодрама, романтика
Оригинальное название Kyuso wa chizu no yume wo miru
Длительность 130 минут
Перевод русская озвучка, русские субтитры

Слабовольный офисный работник Кёити женат и изменяет жене. Супруга нанимает частного детектива расследовать его похождения, и этим детективом оказывается приятель Кёити по колледжу Ватару. Он — гей и давно влюблён в объект своего расследования, поэтому предлагает скрыть улики похождений Кёити в обмен на ночь любви.

Смотреть фильм «Загнанная в угол мышь мечтает о сыре» онлайн бесплатно:

LAKORN365.STORE
Оставить отзыв о фильме "Загнанная в угол мышь мечтает о сыре":

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю политику конфиденциальности и соглашаюсь с правилами комментирования.

  1. Evgeniia
    Evgeniia

    Ну это классика, как и Порнограф! Нравится/не нравится, но это шедевр!))) Комментарии излишне, однозначно смотреть, работа крутая, в своём хорошем японском стиле!
    Мне понравилась, пересматривать не буду, как и порнографа — мне лично достаточно одного раза!
    Но, что мне здесь больше всего понравилось — это их универсальность в паре!!! Пожалуйста, если знаете, посоветуйте ещё ленты, где в паре оба универсалы! Буду очень благодарна)

    Ответить
  2. PMV1905
    PMV1905

    Дорама очень хорошая- смотрела несколько раз. Очень жалко младшего- он, по ходу, однолюб, с другими встречается от безысходности. А старший- бесчувственный и тупой. Своим женщинам принес одни переживания- что из университета, что жене, что другим. А они, конечно, тоже странные- неужели, не видят, что не нужны ему. Лезут напролом. У них там главная задача- быстрее выйти замуж, а потом «трава не расти»… Но ведь замужем надо как-то жить и взаимодействовать, и это годы, а не неделя или месяц. Конечно, мужички будут вместе, но хочется надеяться, что старший опрелелился окончательно, и не будет в очередной раз искать женщину на стороне, и мотать малому нервы.

    Ответить
  3. Esperanza Desigual
    Esperanza Desigual

    Шикарный фильм! Очень тонкий и атмосферный. Уже не в первый раз смотрю. И так приятно наблюдать, как человек, проживая кризис идентичности, из депрессивного «полуавтомата» шаг за шагом превращается в настоящего живого! И как же круто это показано! Обожаю Японию в НЖ, они прям умеют! Сильно, тонко, атмосферно, красиво! Ура, товарищи! )))

    Ответить
  4. Tl1983
    Tl1983

    Это шедевр!!!! Японцы умеют снимать, что пробирает до самой глубины души… Сюжет просто огонь, актеры играют превосходно!!! Посмотрела 2 раза и еще буду пересматривать!!! Очень рекомендую!!!!

    Ответить
  5. Лидия К
    Лидия К

    Очень понравилось. Порой прийти к осознанию себя очень нелегко. ГГ понял и будет ждать. Уверена, что дождётся.
    Японцы они такие японцы. Всю душу наизнанку.
    Спасибо сайту, люблю вас нежно.

    Ответить
  6. RÄndi"""
    RÄndi"""

    Очень понравилось. Обязательно посмотрю второй раз, а может и третий.

    Ответить
  7. Таня О
    Таня О

    Этим двоим некуда деваться друг от друга. Пусть у них всё будет хорошо. Я читала мангу: они вместе. Там даже очень ироничный конец.
    Спасибо, Япония! Спасибо, админы! Спасибо, переводчики!

    Ответить
  8. Татьяна
    Татьяна

    Впечатлил.Есть над чем поразмыслить.Рекомендую.

    Ответить
  9. Алина
    Алина

    Фильм замечательный! Игра, актеры, сьемка. Но почему у людей хорошее настроение после просмотра? У меня очень грустно-тревожное послевкусие, до сих ор слышу финальный плач Ватару в ушах(

    Ответить
  10. Наталья
    Наталья

    Много раз пересматривала, мне зашёл на все 100% люблю эту страную Японию

    Ответить
  11. Александра
    Александра

    Мда… Фильм шикарен. Второй просмотр даже лучше, Я теперь точно поняла финал. Они будут вместе. Но, ох уж эти качели …

    Ответить
  12. ЛюдМила
    ЛюдМила

    Фильм на 100 из 10.
    Любовь бывает разной, люди тем более. Тут и любовь, и страз, и ненависть, и зависимости….. Все показано и отыграно на отлично.
    Ы сцены огонь, и актеры удачные, и игра хорошая…
    «Монтаж» только добавляет интереса к фильму….
    Чего бы ещё такого посмотреть ????

    Ответить
  13. Миюри Рё
    Миюри Рё

    смотрю третий раз, и каждый раз натыкаюсь на этот трудно удобоваримый тупик… возможно режиссёр использовал, так называемый персонажем Миронова «монтаж», и нам тупо не показали то время, как герои его проходили с момента посылания в сад на букву х одного другим, ну или патлатый собака временами… тупик

    Ответить
  14. Авотия
    Авотия

    Отношения на слабО. И что характерно, любили друг друга. Один плыл по течению, пока в себе разбирался, второй — одержим до копчика. Смотреть и пересматривать, каждый раз новые нюансы вылезают.

    Ответить
  15. Надежда
    Надежда

    Он его обязательно дождётся.

    Ответить
    1. Shimik
      Shimik

      Тоже так думаю. Не сможет Ватару теперь с другими, он все еще любит (даже если любовь эта больная и болезненная). Только вопрос: будут ли они счастливы или останутся на эмоциональных качелях?

      Ответить
  16. оля
    оля

    один из лучших в этом жанре!!!!!!!!!!!!раз 7 смотрела…….очень классный

    Ответить
  17. vera
    vera

    У меня сейчас будет взрыв моей единственной извилины, Что это…..мужчину оттолкнул, с женщиной уже не может, а в конце ставит пепельницу на стол как бы ожидая его. Где гребаная логика???

    Ответить
    1. Женечка
      Женечка

      Аналогично. Поэтому, при всей моей любви к Японии и их умению снимать очень качественные фильмы, этот фильм 5(10) пока что. Может, я что-то недопоняла, и со временем иначе взгляну на него. Но скорее всего, это просто не моя тема

      Ответить
    2. Таня О
      Таня О

      А разве любовь логична? У чувств нет логики… Они либо есть, либо их нет) Пока разберёшься, что это за чувства, столько дров наломать можно… Что нам и показали…

      Ответить
  18. Лариса Николаева

    Сколько боли в этом фильме))) Шикарный, однозначно в любимые

    Ответить
  19. Авотия
    Авотия

    Шантаж, абьюз, измены. Всего напихано, но снято смачно. Могут японцы мозг воспалять

    Ответить
  20. Марина
    Марина

    Больные люди, больные отношения. Любовью тут и не пахнет.
    Особенно отвратителен и мерзко Ватару. Бегать, следить, преследовать, умолять о возможности хоть раз в год встречаться даже без секса, а получив это — наглеть, требовать большего, рыться в телефоне, выпендриваться и уходить… Это и есть его любовь? Спасибо, не надо. Не можешь принять любимого таким, какой он есть, — свали в туман и не отсвечивай.

    Ответить
    1. Лена
      Лена

      Сколько раз зарекалась Японию не смотреть но психология жизненно красиво снимают шикарно админам респект за отличные подборки

      Ответить
  21. Александра Е
    Александра Е

    А можно мне пояснительную бригаду? Я что то совсем не поняла что в конце произошло, посмотрела и с озвучкой и с титрами — не понимаю,что случилось то? Чего это ГГ разбежались то?

    Ответить
    1. Ирина
      Ирина

      Они разбежались из за того что ггерой рога наставлял второму. И тот его отпустил. Но, как я поняла, они опять будут вместе, о чем говорит начищенная пепельница, типа ждет своего хозяина. Да и по книге они остаются вместе.

      Ответить
  22. Irina
    Irina

    Очень понравился фильм! Спасибо.)

    Ответить
  23. Наталья
    Наталья

    Здравствуйте. А разве у этого фильма нет продолжения? Есть же вторая книга, ее не экранизировали!
    PS: любим ваш сайт, спасибо за озвучку!

    Ответить
  24. оля
    оля

    шиканый фильм—раз 6 й уже пересматриваю……

    Ответить
  25. Галина
    Галина

    Посмотрела этот фильм уже третий раз и буду ещё смотреть и смотреть. Это один из трёх моих самых любимых Ы. Здесь всё замечательно. И сюжет, и режиссура, и съёмки, а что уж говорить о главных героях. Они идеальны, 100% попадания в роль! Каждый раз получаю море удовольствия и хорошее настроение после просмотра.

    Ответить
  26. Azor
    Azor

    Очень понравился.

    Ответить
  27. Девочка_Одуванчик
    Девочка_Одуванчик

    До слёз… Очень трогательный фильм , как качели… Сцены конечно огонь , сильно и чувственно… Обязательно к просмотру!

    Ответить
  28. Alena Самодеелкина

    Искала не лакорн, а именно бл фильм чтоб немного отдохнуть от длительных сериалов. Наткнулась на данный филь,мец решила глянуть. Мне лично очень понравилось. Парнишки симпотные. 9 из 10.
    Спасибо за озвучку!

    Ответить
  29. 핼렌
    핼렌

    Фильм затронул душу… Один из лучших

    Ответить
    1. Ан
      Ан

      Подскажите, а продолжения нет? Этот конец разбил мне сердце (((((

      Ответить
      1. krasovskaya
        krasovskaya

        нет. продолжения нет

        Ответить
      2. Евгения
        Евгения

        есть манга и в ней 2 части…

        Ответить
        1. Sitaara
          Sitaara

          Извините, а кроме манги есть новелла? Не подскажете?

          Ответить
      3. Александра
        Александра

        Знаете, Я думаю, что очевидно их воссоединение. Во первых: он порвал с девушкой. И потом, пепельница натертая до блеска на столе. Это явно его решение. Ну, Я так решила.

        Ответить
  30. Nata
    Nata

    Вот , ведь, мазохисты! Любят друг друга, не могут друг без друга, но мучают себя и друг друга.
    Хороший фильм, хорошая игра актёров.

    Ответить
  31. Людмила
    Людмила

    Вот добивают эти японцы! В самое сердце! И их вечная недосказанность…

    Ответить
  32. Аня
    Аня

    Замечательный фильм! Очень интересный, смотрела два раза, думаю что вскоре третий посмотрю. Прекрасно всё, сюжет, персонажи, актёры и их игра.
    Естественно рекомендую к просмотру, 10/10.

    Ответить
  33. Irina
    Irina

    Лучшее, что я смотрела за последнее время. Спасибо..

    Ответить